STTH60AC06CWL
STMicroelectronics
511-STTH60AC06CWL
STTH60AC06CWL
製造商:
說明:
整流器 600 V, 60 A dual Interleave Boost Ultrafast Diode
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 92
庫存:
92
可立即送貨
在途量:
600
預期22/6/2026
工廠前置作業時間:
25
工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
STMicroelectronics
產品類型: 整流器
RoHS:
Through Hole
TO-247LL-3
600 V
60 A
Ultra Fast Recovery Rectifiers
Dual
1.4 V
280 A