STM32L071V8T6TR
STMicroelectronics
511-STM32L071V8T6TR
STM32L071V8T6TR
製造商:
說明:
ARM微控制器 - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 64-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
備用包裝
製造商 元件編號:
包裝:
Tray
供貨情況:
庫存量
價格:
最小值:
1
RoHS:
STM32L071V8
SMD/SMT
LQFP-100
ARM Cortex M0+
64 kB
32 bit
12 bit
32 MHz
84 I/O
20 kB
1.8 V
3.6 V