STM32L071V8T6
STMicroelectronics
511-STM32L071V8T6
STM32L071V8T6
製造商:
說明:
ARM微控制器 - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 64-Kbytes of Flash , 32 MHz CPU
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 546
庫存:
546 可立即送貨
最少: 1   多個: 1
總價
備用包裝
製造商 元件編號:
包裝:
Reel, Cut Tape, MouseReel
供貨情況:
庫存量
價格:
最小值:
1
RoHS:
STM32L071V8
SMD/SMT
LQFP-100
ARM Cortex M0+
64 kB
32 bit
12 bit
32 MHz
84 I/O
20 kB
1.8 V
3.6 V