MSC090SMA070S
Microchip Technology
494-MSC090SMA070S
MSC090SMA070S
製造商:
說明:
碳化矽MOSFET MOSFET SIC 700 V 90 mOhm TO-268
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 177
庫存:
177 可立即送貨
工廠前置作業時間:
4 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Microchip
產品類型: 碳化矽MOSFET
RoHS:
SMD/SMT
D3PAK-3
N-Channel
1 Channel
700 V
25 A
111 mOhms
- 10 V, + 23 V
1.9 V
38 nC
- 55 C
+ 175 C
91 W