MSC060SMA070SDT/R
Microchip Technology
579-MSC060SMA070SDTR
MSC060SMA070SDT/R
製造商:
說明:
碳化矽MOSFET MOSFET SIC 700 V 60 mOhm TO-263-7 XL
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 797
庫存:
797 可立即送貨
工廠前置作業時間:
8 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
總價
完整捲(訂購多個800)
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Microchip
產品類型: 碳化矽MOSFET
SMD/SMT
TO-263-7
N-Channel
1 Channel
700 V
51 A
75 mOhms
- 10 V, + 23 V
5 V
56 nC
- 55 C
+ 175 C
240 W