MSC020SMB120QT/R
Microchip Technology
579-MSC020SMB120QTR
MSC020SMB120QT/R
製造商:
說明:
碳化矽MOSFET MOSFET SIC 1200 V 20 mOhm, QDPAK, Full Reel
壽命週期:
新產品:
該製造商的新產品。
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
完整捲(訂購多個800)
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Microchip
產品類型: 碳化矽MOSFET
QDPAK
1.2 kV
20 mOhms