IXFN220N20X3
IXYS
747-IXFN220N20X3
IXFN220N20X3
製造商:
說明:
MOSFET模組 MBLOC 200V 160A N-CH X3CLASS
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
0
您仍可購買此商品作為延期交貨訂單。
在途量:
595
預期19/5/2026
工廠前置作業時間:
27
工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
此產品已報告長備貨期。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
商品屬性 屬性值 選擇屬性
IXYS
產品類型: MOSFET模組
RoHS:
Si
Screw Mount
SOT-227-4
N-Channel
1 Channel
200 V
220 A
6.2 mOhms
- 20 V, + 20 V
2.5 V
- 55 C
+ 150 C
390 W