時脈緩衝器

結果: 498
選擇 圖像 零件編號 製造商 說明 規格書 供貨情況 定價 (HKD) 基於數量按單價篩選表中結果。 數量 RoHS ECAD模型 輸出數 最高輸出頻率 傳輸延遲 - 最大值 輸出類型 封裝/外殼 輸入類型 最高輸入頻率 電源電壓 - 最小值 電源電壓 - 最大值 系列 最低工作溫度 最高工作溫度
Texas Instruments 時脈緩衝器 3GHz 10-Out Diff Fan out Bfr/Level Trans A 926-LMK00301SQE/NOPB 8庫存量
2,500預期8/3/2027
帶狀裁切
HK$66.42
HK$51.21
HK$47.43
HK$43.24
捲
HK$38.55
最少: 1
倍數: 1
: 2,500
11 Output 3.1 GHz 1550 ps HCSL, LVDS, LVPECL WQFN-48 HCSL, LVDS, LVPECL 3.1 GHz 3.15 V 3.45 V LMK00301 - 40 C + 85 C
Texas Instruments 時脈緩衝器 1.6-GHz high perform ance clock buffer d A 926-LMK01020ISQ/NOPB 66庫存量
帶狀裁切
HK$212.65
HK$169.99
HK$159.30
HK$147.63
捲
HK$142.04
HK$138.67
最少: 1
倍數: 1
: 250
8 Output 2.25 ns 1.6 GHz 3.15 V 3.45 V LMK01020 - 40 C + 85 C

Microchip Technology 時脈緩衝器 4 Output CMOS Buffer 315庫存量
HK$6.17
HK$5.10
HK$4.93
最少: 1
倍數: 1
4 Output 150 MHz 9.2 ns LVCMOS SOP-8 LVCMOS 150 MHz 1.71 V 3.63 V PL133-47 0 C + 70 C
Microchip Technology 時脈緩衝器 1:6 Low Skew Fanout Buffer 29庫存量
480預期25/1/2027
HK$6.99
HK$6.03
最少: 1
倍數: 1
6 Output 9.2 ns TSSOP-16 150 MHz 1.71 V 3.63 V PL133-67 0 C + 70 C
Microchip Technology 時脈緩衝器 9-Output CMOS Buffer I-Temp, in QFN Package 235庫存量
3,000預期22/10/2026
帶狀裁切
HK$7.89
HK$7.80
捲
HK$6.46
最少: 1
倍數: 1
: 3,000
9 Output 9.2 ns QFN-16 150 MHz 1.71 V 3.63 V PL133-97 - 40 C + 85 C

Microchip Technology 時脈緩衝器 1:8 HCSL Fanout Buffer 50庫存量
HK$38.31
HK$31.89
HK$29.02
最少: 1
倍數: 1
8 Output 3 ns HCSL QFN-32 HCSL, LVDS 267 MHz 3.135 V 3.465 V SY75578 - 40 C + 85 C
Microchip Technology 時脈緩衝器 3.3V 1:4 PECL Fanout Buffer 3庫存量
800預期7/1/2027
HK$73.16
HK$60.91
HK$55.40
最少: 1
倍數: 1
4 Output 470 ps QFN-16 2 GHz 3 V 3.6 V SY89833 - 40 C + 85 C
Microchip Technology 時脈緩衝器 2.5V/3.3V 1:4 LVTTL-to-PECL Fanout Buffer/Translator 43庫存量
HK$79.49
HK$66.25
HK$61.49
HK$60.25
最少: 1
倍數: 1
4 Output 1 GHz 500 ps LVPECL MLF-16 CMOS, LVTTL 1 GHz 2.375 V 3.6 V SY89834 - 40 C + 85 C
Microchip Technology 時脈緩衝器 2.5GHz Programmable Clock Divider/Fanout Buffer 106庫存量
HK$64.53
HK$53.84
HK$48.91
最少: 1
倍數: 1
2 Output 760 ps 3.2 GHz 2.375 V 3.63 V SY89874AU - 40 C + 85 C
Texas Instruments 時脈緩衝器 LVDS Clock ALT 595-S N65LVDS104D ALT 595 ALT 595-SN65LVDS104D
46庫存量
HK$63.87
HK$49.24
HK$45.54
HK$41.51
最少: 1
倍數: 1
4 Output 4.2 ns 400 MHz 3 V 3.6 V SN65LVDS104 - 40 C + 85 C
Texas Instruments 時脈緩衝器 1:8 LVDS Clock Fanou t Buffer A 595-SN65 A 595-SN65LVDS108DBT
5庫存量
HK$75.87
HK$58.77
HK$54.50
HK$49.81
最少: 1
倍數: 1
8 Output 4.5 ns 400 MHz 3 V 3.6 V SN65LVDS108 - 40 C + 85 C

Texas Instruments 時脈緩衝器 PECL/ECL 1:2 Fanout Buffer A 595-SN65LVE A 595-SN65LVEP11DGKR 74庫存量
HK$50.88
HK$38.96
HK$36.00
HK$32.72
最少: 1
倍數: 1
2 Output 300 ps ECL/PECL VSSOP-8 PECL, ECL 3.8 GHz 2.375 V 3.8 V SN65LVEP11 - 40 C + 85 C
Texas Instruments 時脈緩衝器 CLOCK BUFFER A 595-C DCV304PWR A 595-CDC A 595-CDCV304PWR
4,184預期8/2/2027
HK$53.84
HK$41.26
HK$38.14
HK$34.69
最少: 1
倍數: 1
4 Output 200 MHz 4.5 ns LVTTL TSSOP-8 LVTTL 200 MHz 2.3 V 3.6 V CDCV304 - 40 C + 85 C
Texas Instruments 時脈緩衝器 2-channel output LVC MOS 1.8-V buffer 8- 5庫存量
17,601在途量
帶狀裁切
HK$19.56
HK$14.55
HK$13.23
HK$11.84
捲
HK$10.69
最少: 1
倍數: 1
: 2,000
2 Output 250 MHz 2 ns LVCMOS TSSOP-8 LVCMOS 250 MHz 1.71 V 3.465 V LMK1C1102 - 40 C + 125 C
Texas Instruments 時脈緩衝器 8-channel output LVD S 1.8-V 2.5-V and L LMK1D1208RHDR
1,564在途量
帶狀裁切
HK$130.37
HK$103.00
HK$96.09
HK$88.61
捲
HK$84.91
HK$81.71
最少: 1
倍數: 1
: 250
8 Output 2 GHz 575 ps LVDS VQFN-28 Differential 2 GHz 1.71 V 3.465 V LMK1D1208 - 40 C + 105 C
Texas Instruments 時脈緩衝器 Lo Jitter 1:2 LVCMOS Fan-out Clock Buffe A 595-CDCLVC1102PW
41,607在途量
帶狀裁切
HK$28.44
HK$21.37
HK$19.56
HK$17.67
捲
HK$15.21
最少: 1
倍數: 1
: 2,000
2 Output 250 MHz 2 ns LVCMOS TSSOP-8 LVCMOS 250 MHz 2.3 V 3.6 V CDCLVC1102 - 40 C + 85 C
Texas Instruments 時脈緩衝器 Lo Jitter 1:4 LVCMOS Fan-out Clock Buffe A 595-CDCLVC1104PW
16,972在途量
帶狀裁切
HK$39.70
HK$32.30
HK$29.84
HK$27.04
捲
HK$23.67
最少: 1
倍數: 1
: 2,000
4 Output 250 MHz 2 ns LVCMOS TSSOP-8 LVCMOS 250 MHz 2.3 V 3.6 V CDCLVC1104 - 40 C + 85 C
Texas Instruments 時脈緩衝器 Gen Purpose and PCI- X 1:4 Clock Buff A A 595-CDCV304PW
19,207預期15/1/2027
帶狀裁切
HK$45.95
HK$35.02
HK$32.22
HK$29.26
HK$28.69
捲
HK$24.33
最少: 1
倍數: 1
: 2,000
4 Output 200 MHz 4.5 ns LVTTL TSSOP-8 LVTTL 200 MHz 2.3 V 3.6 V CDCV304 - 40 C + 85 C
Texas Instruments 時脈緩衝器 4-channel output LVC MOS 1.8-V buffer 8- LMK1C1104DQFT
38,193在途量
帶狀裁切
HK$28.19
HK$21.04
HK$19.23
HK$17.34
捲
HK$14.39
最少: 1
倍數: 1
: 3,000
4 Output 250 MHz 2 ns WSON-8 LVCMOS 250 MHz 1.71 V 3.465 V LMK1C1104 - 40 C + 125 C
Texas Instruments 時脈緩衝器 2-input 4-output LP- HCSL clock MUX for
6,000在途量
HK$39.62
HK$30.09
HK$27.62
HK$24.99
最少: 1
倍數: 1
4 Output LP-HCSL VQFN-28 Differential 400 MHz 1.71 V 3.6 V LMKDB1204 - 40 C + 105 C
Texas Instruments 時脈緩衝器 Automotive 1.5-V to 3.3-V 1-to-4 high- A A 595-MK00804BQWRGTTQ1
5,537在途量
帶狀裁切
HK$79.08
HK$61.32
HK$56.88
HK$52.03
捲
HK$43.40
最少: 1
倍數: 1
: 3,000
4 Output 350 MHz 2.5 ns LVCMOS VQFN-16 HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, LVTTL 3.135 V 3.465 V LMK00804B - 40 C + 125 C
Microchip Technology 時脈緩衝器 Industrial Grade 2-Output DC to MHz CMOS Buffer
47,327預期23/3/2027
帶狀裁切
HK$5.10
HK$5.03
捲
HK$4.22
最少: 1
倍數: 1
: 3,000
2 Output TDFN-6 150 MHz 1.62 V 3.63 V PL133-27 - 40 C + 85 C
Microchip Technology 時脈緩衝器 1:4 LVPECL Fanout Buffer w/Int. Term.
678預期3/11/2026
HK$39.05
HK$32.47
HK$32.22
最少: 1
倍數: 1
4 Output 2 ns QFN-16 750 MHz 2.375 V 3.465 V - 40 C + 85 C
Microchip Technology 時脈緩衝器 1 to 2 SE Fanout Buffer
3,000在途量
帶狀裁切
HK$5.75
HK$5.66
捲
HK$4.74
最少: 1
倍數: 1
: 3,000
2 Output 250 MHz 1.5 ns LVCMOS TDFN-8 LVCMOS 250 MHz 1.08 V 1.98 V - 40 C + 105 C
Microchip Technology 時脈緩衝器 1 to 4 SE Fanout Buffer
3,000預期2/11/2026
帶狀裁切
HK$7.32
HK$7.18
捲
HK$6.01
最少: 1
倍數: 1
: 3,000
4 Output 250 MHz 1.5 ns LVCMOS TDFN-8 LVCMOS 250 MHz 1.08 V 1.98 V - 40 C + 105 C