STMicroelectronics STM32L011F4 系列 ARM微控制器 - MCU
結果: 4
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 16-Kbytes Flash, 32 MHz CPU 26,088庫存量
最少: 1
倍數: 1
STM32L011F4 SMD/SMT TSSOP-20 ARM Cortex M0+ 16 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 16 I/O 2 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tube
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 16-Kbytes Flash, 32 MHz CPU
21,000在途量
STM32L011F4 SMD/SMT UFQFPN-20 ARM Cortex M0+ 16 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 24 I/O 2 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
7,500預期19/5/2026
STM32L011F4 SMD/SMT TSSOP-20 ARM Cortex M0+ 16 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 16 I/O 2 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Reel, Cut Tape, MouseReel
STM32L011F4 SMD/SMT UFQFPN-20 ARM Cortex M0+ 16 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 16 I/O 2 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel