STM32L011D4 系列 ARM微控制器 - MCU
結果: 3
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU Ultra-low-power ARM Cortex-M0+ MCU 16-Kbytes Flash, 32 MHz CPU 20,619庫存量
最少: 1
倍數: 1
STM32L011D4 SMD/SMT TSSOP-14 ARM Cortex M0+ 16 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 11 I/O 2 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 85 C Tube
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU Ultra-low-power ARM Cortex-M0+ MCU 16-Kbytes Flash, 32 MHz CPU 4,529庫存量
STM32L011D4 TSSOP-14 Reel, Cut Tape, MouseReel
STMicroelectronics ARM微控制器 - MCU Ultra-low-power ARM Cortex-M0+ MCU 16-Kbytes Flash, 32 MHz CPU 1,152庫存量
STM32L011D4 SMD/SMT TSSOP-14 ARM Cortex M0+ 16 kB 32 bit 12 bit 32 MHz 11 I/O 2 kB 1.8 V 3.6 V - 40 C + 105 C Tube