ISSI IS25LP016D 系列 NOR快閃
結果: 13
ISSI NOR快閃 16M 2.3-3.6V 133Mhz Serial NOR快閃 2,410庫存量
最少: 1
倍數: 1
SMD/SMT SOIC-8 IS25LP016D 16 Mbit 2.3 V 3.6 V 25 mA SPI 133 MHz 2 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 125 C
ISSI NOR快閃 16M QSPI, 8-pin SOP 150mil ET 18,845庫存量
26,780預期15/6/2026
SMD/SMT SOIC-8 IS25LP016D 16 Mbit 2.3 V 3.6 V 25 mA SPI 133 MHz 2 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C Reel, Cut Tape, MouseReel
ISSI NOR快閃 16M QSPI, WSON ET 1,613庫存量
SMD/SMT WSON-8 IS25LP016D 16 Mbit 2.3 V 3.6 V 25 mA SPI 133 MHz 2 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C
ISSI NOR快閃 16M 2.3-3.6V 133Mhz Serial NOR快閃 1,798庫存量
SMD/SMT SOIC-8 IS25LP016D 16 Mbit 2.3 V 3.6 V 25 mA SPI 133 MHz 2 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 125 C Reel, Cut Tape, MouseReel
ISSI NOR快閃 16M QSPI, 8-pin SOP 3,351庫存量
6,000在途量
ISSI NOR快閃 16M QSPI, WSON ET 1,978庫存量
SMD/SMT WSON-8 IS25LP016D 16 Mbit 2.3 V 3.6 V 25 mA SPI 133 MHz 2 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C Reel, Cut Tape, MouseReel
ISSI NOR快閃 16Mb QSPI, 8-pin SOP 150Mil, RoHS, T&R, Auto Grade 10,711庫存量
ISSI NOR快閃 16Mb QSPI, 8-pin USON 2x3mm, RoHS, T&R 9,351庫存量
SMD/SMT USON-8 IS25LP016D 16 Mbit 2.3 V 3.6 V 25 mA SPI 133 MHz 2 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C Reel, Cut Tape, MouseReel
ISSI NOR快閃 16Mb QSPI, 8-pin SOP 150Mil, RoHS, Auto Grade 352庫存量
200在途量
SMD/SMT SOIC-8 IS25LP016D 16 Mbit 2.3 V 3.6 V 25 mA SPI 133 MHz 2 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 125 C Tube
ISSI NOR快閃 16Mb 3V 66/133Mhz Serial NOR快閃 558庫存量
ISSI NOR快閃 16M QSPI, 8-pin SOP 208mil ET 1庫存量
SMD/SMT SOIC-8 IS25LP016D 16 Mbit 2.3 V 3.6 V 25 mA SPI 133 MHz 2 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C
ISSI NOR快閃 16M QSPI, 8-pin SOP 150mil ET
ISSI NOR快閃 16Mb 3V 66/133Mhz Serial NOR快閃
560在途量
SMD/SMT WSON-8 IS25LP016D 16 Mbit 2.3 V 3.6 V 25 mA SPI 133 MHz 2 M x 8 8 bit Synchronous - 40 C + 105 C Tray