UUQ1V470MCL1GS
Nichicon
647-UUQ1V470MCL1GS
UUQ1V470MCL1GS
製造商:
說明:
鋁質電解電容器 - SMD 35volts 47uF AEC-Q200
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 200
庫存:
200
可立即送貨
在途量:
500
預期7/12/2026
工廠前置作業時間:
26
工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
此產品已報告長備貨期。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
完整捲(訂購多個500)
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Nichicon
產品類型: 鋁質電解電容器 - SMD
RoHS:
REACH - SVHC:
47 uF
35 VDC
8 mm (0.315 in)
10 mm (0.394 in)
1000 Hour
Aluminum Electrolytic Capacitors
20 %
155 mA
- 40 C
+ 105 C
8.3 mm