UMZ6.8ENTR
ROHM Semiconductor
755-UMZ6.8ENTR
UMZ6.8ENTR
製造商:
說明:
穩壓二極管 6.8V SOT-353
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 87
庫存:
87
可立即送貨
在途量:
3,000
預期12/6/2026
工廠前置作業時間:
12
工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
ROHM Semiconductor
產品類型: 穩壓二極管
RoHS:
6.8 V
SMD/SMT
SOT-353-5
200 mW
500 nA
40 Ohms
+ 150 C
Dual Common Anode
5 mA
Reel
Cut Tape
MouseReel
UMZ6.8E
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: PH
高度: 0.9 mm
Ir - 反向電流: 500 nA
長度: 2 mm
產品類型: Zener Diodes
子類別: Diodes & Rectifiers
寬度: 1.25 mm