TRVF-0015A-0010
Merit Sensor
753-TRVF-0015A-0010
TRVF-0015A-0010
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
12 週 工廠預計生產時間。
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
完整捲(訂購多個250)
1,000 報價
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Merit Sensor
產品類型: 板機接口壓力傳感器
RoHS:
Absolute
15 psi
2.5 %
Digital / Analog
SMD/SMT
5 V
- 40 C
+ 150 C
TRVF
Reel
Cut Tape
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: US
運作供電電流: 7 mA
端口尺寸: 4.13 mm x 2.76 mm
產品類型: Board Mount Pressure Sensors
原廠包裝數量: 250
子類別: Sensors
電源電壓 - 最大值: 5.5 V
電源電壓 - 最小值: 4.5 V