SGT105R70ILB
STMicroelectronics
511-SGT105R70ILB
SGT105R70ILB
製造商:
說明:
氮化鎵場效應管 700 V, 80 mOhm typ., 21.7 A, e-mode PowerGaN transistor
壽命週期:
新產品:
該製造商的新產品。
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 695
庫存:
695 可立即送貨
工廠前置作業時間:
18 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
完整捲(訂購多個3000)
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
完整捲(訂購多個3000)
商品屬性 屬性值 選擇屬性
STMicroelectronics
產品類型: 氮化鎵場效應管
RoHS:
SMD/SMT
PowerFLAT-8
700 V
21.7 A
105 mOhms
- 6 V, + 7 V
2.5 V
4.8 nC
- 55 C
+ 150 C
158 W