PMX300UNEZ
Nexperia
771-PMX300UNEZ
PMX300UNEZ
製造商:
說明:
MOSFET The factory is currently not accepting orders for this product.
工廠前置作業時間:
53 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
此產品已報告長備貨期。
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Nexperia
產品類型: MOSFET
RoHS:
Si
SMD/SMT
N-Channel
1 Channel
30 V
820 mA
250 mOhms
- 8 V, 8 V
900 mV
1.4 nC
- 55 C
+ 150 C
500 mW