PDZVTR3.3B
ROHM Semiconductor
755-PDZVTR3.3B
PDZVTR3.3B
製造商:
說明:
穩壓二極管 Zener Diode 3.3V 1000mW Surface Mount
1,021
可立即送貨
在途量:
工廠前置作業時間:
12
工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
ROHM Semiconductor
產品類型: 穩壓二極管
RoHS:
REACH - SVHC:
3.3 V
SMD/SMT
SOD-128-2
1 W
80 uA
15 Ohms
+ 150 C
Single
40 mA
Reel
Cut Tape
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: MY
高度: 1.05 mm
長度: 3.9 mm
產品類型: Zener Diodes
子類別: Diodes & Rectifiers
寬度: 2.7 mm