NTCAFLEX05103HH
Vishay / BC Components
594-NTCAFLEX05103HH
NTCAFLEX05103HH
製造商:
說明:
NTC熱敏電阻器 10KOhm 3% AEC-Q200 Beta 3960K 1%
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
0
您仍可購買此商品作為延期交貨訂單。
在途量:
378
預期3/6/2026
工廠前置作業時間:
12
工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
總價
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Vishay
產品類型: NTC熱敏電阻器
RoHS:
NTCAFLEX05
3960 K
10 kOhms
60 mW
3 %
Screw
SMD/SMT
- 40 C
+ 125 C
6 mm
25 mm
6 mm
0.3 mm
AEC-Q100
Bulk
B容差: B Tolerance
β值: B25/85
品牌: Vishay / BC Components
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: DE
引線直徑: 2.5 mm