LQA30T150C
Power Integrations
869-LQA30T150C
LQA30T150C
製造商:
說明:
整流器 150V, Dual, 15A Ultra-Low Qrr Rect
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 200
庫存:
200 可立即送貨
工廠前置作業時間:
5 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Power Integrations
產品類型: 整流器
RoHS:
Through Hole
TO-220AB-3
150 V
30 A
Fast Recovery Rectifiers
Dual Common Cathode
980 mV
350 A
500 uA
16.3 ns
- 55 C
+ 150 C
Qspeed
Tube
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CN
Pd - 功率消耗 : 56.8 W