LPD3015-153MRC
Coilcraft
994-LPD3015-153MRC
LPD3015-153MRC
製造商:
說明:
耦合電感 LPD3015 Low Profile 20% 510mA 1.42Ohms
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
Mouser目前不在您的地區出售本產品。
供貨情況
庫存:
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Coilcraft
產品類型: 耦合電感
付運限制:
RoHS:
LPD3015
15 uH
20 %
510 mA
1.42 Ohms
3 mm
3 mm
1.4 mm