LLP.5875.Y.A.30
Taoglas
960-LLP.5875.Y.A.30
LLP.5875.Y.A.30
製造商:
說明:
訊號調節 LLP.5875.Y.A.30 LTCC Low Pass Filter for 5875MHz 2.0x1.25x0.95mm, Bandwidth 725MHz
工廠前置作業時間:
16 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
完整捲(訂購多個100)
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
完整捲(訂購多個100)
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Taoglas
產品類型: 訊號調節
RoHS:
Signal Conditioning
Bandpass Filters
5.875 GHz
725 MHz
50 Ohms
SMD/SMT
2 mm x 1.25 mm x 0.95 mm