EHHD036A0F41-HZ
OmniOn Power
894-EHHD036A0F41-HZ
EHHD036A0F41-HZ
製造商:
說明:
DC/DC 轉換器 - 通孔 18-75 Vdc In 3.3Vdc Out 120W Out
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 50
庫存:
50 可立即送貨
工廠前置作業時間:
16 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
504 報價
商品屬性 屬性值 選擇屬性
OmniOn Power
產品類型: DC/DC 轉換器 - 通孔
RoHS:
Isolated
1 Output
120 W
48 V
18 V
75 V
3.3 V
36 A
2.25 kV
1/8 Brick
57.9 mm (2.28 in)
22.86 mm (0.9 in)
7.62 mm (0.3 in)
Industrial
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CN
輸入電壓: 18 V to 75 V