ECMT1V1717S-100-R
Eaton Electronics
504-ECMT1V1717S-100R
ECMT1V1717S-100-R
製造商:
說明:
共模扼流圈/過濾器 ECMT1V1717S-100-R, 10.0 mH, THT, Std Mnt
工廠前置作業時間:
12 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Eaton
產品類型: 共模扼流圈/過濾器
RoHS:
ECMT-R
PCB Mount
Through Hole
1 Channel
10 mH
1.2 A
600 mOhms
423 kHz