ECG-SY0J331R
Panasonic
667-ECG-SY0J331R
ECG-SY0J331R
製造商:
說明:
有機聚合鋁電容器 6.3VDC 330uF 20% 7.3 x 4.3 x 2.8mm
工廠前置作業時間:
40 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
此產品已報告長備貨期。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Panasonic
產品類型: 有機聚合鋁電容器
RoHS:
330 uF
6.3 VDC
SMD/SMT
7.3 mm (0.287 in)
4.3 mm (0.169 in)
Aluminum Polymer Capacitors
2000 Hour
20 %
9 mOhms
6.3 A
- 55 C
+ 85 C
2.8 mm