CGA0603MLA-17300E
Bourns
652-CGA0603MLA17300E
CGA0603MLA-17300E
製造商:
說明:
壓敏電阻 CG Auto MLV 0603, 30pF AEC-Q200
工廠前置作業時間:
14 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Bourns
產品類型: 壓敏電阻
RoHS:
CGA-MLA
SMD/SMT
0603 (1608 metric)
70 V
- 55 C
+ 125 C
AEC-Q100
Reel
Cut Tape
MouseReel
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: TW, CN
额定电流: 2 A