PBT01F24D15
XP Power
209-PBT01F24D15
PBT01F24D15
製造商:
說明:
DC/DC 轉換器 - SMD 10 3.3V I/P 1W 1kV isolation unregulated SMD10 DC-DC converter single O/P 152mA 3.3V
壽命週期:
新產品:
該製造商的新產品。
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
0
您仍可購買此商品作為延期交貨訂單。
在途量:
198
預期19/5/2026
工廠前置作業時間:
10
工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
XP Power
產品類型: DC/DC 轉換器 - SMD
RoHS:
Isolated
2 Output
1 W
24 V
21.6 V
26.4 V
15 V
34 mA
- 15 V
- 34 mA
1 kV
SMD-10
15.24 mm
10.7 mm
7 mm
Industrial
PBT01
應用: Industrial, Instrumentation
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: TW, CN
尺寸: 15.24 mm x 10.7 mm x 7 mm
輸入電壓: 21.6 V to 26.4 V