LRMAN1225-R002FT4
Welwyn Components / TT Electronics
756-LRMAN1225R002FT4
LRMAN1225-R002FT4
製造商:
說明:
電流傳感電阻器 - SMD 1W 0.002K Ohm 1%
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
完整捲(訂購多個4000)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
TT Electronics
產品類型: 電流傳感電阻器 - SMD
RoHS:
Reel
LRMA
2 mOhms
3 W
1 %
100 PPM / C
1225 (Reversed)
3263 (Reversed)
3.2 mm (0.126 in)
6.4 mm (0.252 in)
0.9 mm (0.035 in)