LR2010-R062FT1
Welwyn Components / TT Electronics
756-LR2010-R062FT1
LR2010-R062FT1
製造商:
說明:
電流傳感電阻器 - SMD 2010 62 mOhms 1%
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
完整捲(訂購多個1000)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
TT Electronics
產品類型: 電流傳感電阻器 - SMD
Reel
LR
5 mm (0.197 in)
2.5 mm (0.098 in)
0.74 mm (0.029 in)