UXB02070H1002TCU00
Vishay / BC Components
594-UXB02070H1002TCU
UXB02070H1002TCU00
製造商:
說明:
金屬膜電阻器 - 透孔 UXB 0207-02 0.01% CU 10K
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Vishay
產品類型: 金屬膜電阻器 - 透孔
UXB
10 kOhms
250 mW (1/4 W)
0.01 %
2 PPM / C
- 20 C
+ 125 C
250 V
2.5 mm
6.3 mm
Axial
Metal Film Leaded Resistors
Ultra Precision Metal Film Leaded Resistor
應用: Test and Measuring Equipments
品牌: Vishay / BC Components
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
引線直徑: 0.6 mm
引線間距: 7.5 mm