MBA0204VC1989DC100
Vishay / BC Components
594-MBA24VC1989DC1
MBA0204VC1989DC100
製造商:
說明:
金屬膜電阻器 - 透孔 MBA/SMA 0204-50 0.5% CECC 06 C1 19R8
壽命週期:
Mouser新產品
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
5 週 工廠預計生產時間。
最少: 1   多個: 1
總價
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Vishay
產品類型: 金屬膜電阻器 - 透孔
RoHS:
19.8 Ohms
400 mW
0.5 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1.6 mm
3.6 mm
Axial
Metal Film Leaded Resistors
Professional Metal Film Leaded Resistor
應用: Automotive, Industrial, Medical
品牌: Vishay / BC Components
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
引線直徑: 0.5 mm
引線間距: 5 mm