K104M15X7RF55K2
Vishay / BC Components
594-K104M15X7RF55K2
K104M15X7RF55K2
製造商:
說明:
多層陶瓷電容器MLCC - 引線電容器 K 50V 100NF 20% X7R BULK E3
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
類似產品
Radial
0.1 uF
50 VDC
20 %