K101K10X7RH53H5
Vishay / BC Components
594-K101K10X7RH53H5
K101K10X7RH53H5
製造商:
說明:
多層陶瓷電容器MLCC - 引線電容器 K 100V 100PF 10% X7R BULK E3
壽命週期:
Mouser新產品
工廠前置作業時間:
15 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
RoHS:
K
Radial
100 pF
100 VDC
10 %