K100J10C0GH53L2
Vishay / BC Components
594-K100J10C0GH53L2
K100J10C0GH53L2
製造商:
說明:
多層陶瓷電容器MLCC - 引線電容器 K 100V 10PF 5% C0G BULK E3
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Vishay
產品類型: 多層陶瓷電容器MLCC - 引線電容器
K
Radial
10 pF
100 VDC
5 %