A331J15C0GK5UAA
Vishay / BC Components
594-A331J15C0GK5UAA
A331J15C0GK5UAA
製造商:
說明:
多層陶瓷電容器MLCC - 引線電容器 A 200V 330PF 5% C0G AMMO E3
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
完整彈藥背包(訂購多個4000)
類似產品
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Vishay
產品類型: 多層陶瓷電容器MLCC - 引線電容器
33 pF