UCC27200DDAR
Texas Instruments
595-UCC27200DDAR
UCC27200DDAR
製造商:
說明:
閘極驅動器 120V Boot 3-A Peak H F HS/LS Driver A 59 A 595-UCC27200DDA
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 790
庫存:
790 可立即送貨
工廠前置作業時間:
6 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
完整捲(訂購多個2500)
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
完整捲(訂購多個2500)
備用包裝
製造商 元件編號:
包裝:
Tube
供貨情況:
庫存量
價格:
最小值:
1
相似產品
Texas Instruments UCC27200DDA
Texas Instruments
閘極驅動器 120V Boot 3-A Peak HF HS/LS Driver
壽命結束: 計劃停產且製造商將停止供貨。
商品屬性 屬性值 選擇屬性
產品類型: 閘極驅動器
RoHS:
High-Side, Low-Side
SMD/SMT
SO-PowerPad-8
2 Driver
2 Output
3 A
8 V
20 V
8 ns
7 ns
- 40 C
+ 140 C
UCC27200
Reel
Cut Tape
MouseReel
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CN
最長斷開延遲時間: 1 ns
最長接通延遲時間: 1 ns
運作供電電流: 4 mA
Pd - 功率消耗 : 2.7 W