TPS3899PL31DSER
Texas Instruments
595-TPS3899PL31DSER
TPS3899PL31DSER
製造商:
說明:
監控電路 Nanopower supervisor with programmable s
工廠前置作業時間:
6 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Texas Instruments
產品類型: 監控電路
RoHS:
Voltage Supervisory
SMD/SMT
WSON-6
3.1 V
1 Input
Active Low, Push-Pull
Manual Reset
No Watchdog
Backup
40 us
6 V
- 40 C
+ 125 C
0.5 %
TPS3899
Reel
Cut Tape
MouseReel
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CN
運作供電電流: 125 nA
停電檢測: No
產品類型: Supervisory Circuits
靜止電流: 125 nA
子類別: PMIC - Power Management ICs
電源電壓 - 最小值: 850 mV
找到產品:
若要顯示類似商品,請選取至少一個核選方塊
至少選中以上一個核取方塊以顯示在此類別中類似的產品。
此功能需要啟用JavaScript。
CNHTS:
USHTS:
TARIC:
ECCN:
EAR99
TPS3899精密電壓監控器
Texas Instruments TPS3899精密電壓監控器是一款奈米功率的精密電壓監控器,具有±0.5%的閾值精準度、可編程感測和重置時間延遲,採用6腳位省空間的1.5 mm x 1.5 mm WSON封裝。TPS3899是一款擁有豐富功能的電壓監控器,其提供同級產品中最小的整體解決方案尺寸。內建遲滯,加上可編程延遲,可在監控電壓軌或按鈕訊號時防止錯誤的重置訊號。