TPS3836K33DBVRG4
595-TPS3836K33DBVRG4
TPS3836K33DBVRG4
製造商:
說明:
監控電路 220nA w/ 10ms/200ms Select delay time
壽命週期:
作廢
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
Mouser目前不在您的地區出售本產品。
供貨情況
庫存:
備用包裝
製造商 元件編號:
包裝:
Reel, Cut Tape, MouseReel
供貨情況:
庫存量
價格:
最小值:
1
相似產品
Texas Instruments TPS3836K33DBVR
Texas Instruments
監控電路 220nA w/ 10ms/200ms Select delay time A A 595-TPS3836K33DBVT
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Texas Instruments
產品類型: 監控電路
付運限制:
RoHS:
Voltage Supervisory
SMD/SMT
SOT-23-5
3.3 V
1 Input
Active Low, Push-Pull
Manual Reset
No Watchdog
No Backup
10 ms, 200 ms
6 V
- 40 C
+ 85 C
TPS3836K33
Reel
Cut Tape
MouseReel
芯片啟動信號: No Chip Enable
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: TW, CN
運作供電電流: 250 nA
超壓閾值: 2.99 V
Pd - 功率消耗 : 437 mW
停電檢測: No
產品類型: Supervisory Circuits
原廠包裝數量: 3000
子類別: PMIC - Power Management ICs
電源電壓 - 最小值: 1.6 V
欠壓閾值: 2.93 V