TPS26600PWPR
Texas Instruments
595-TPS26600PWPR
TPS26600PWPR
製造商:
說明:
熱插拔電壓控制器 4.2-V to 60-V 150m& Omega; 0.1-2.23A eF A 595-TPS26600PWPT
工廠前置作業時間:
6 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
此產品已報告長備貨期。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
備用包裝
製造商 元件編號:
包裝:
Reel, Cut Tape, MouseReel
供貨情況:
庫存量
價格:
最小值:
1
相似產品
Texas Instruments TPS26600PWPT
Texas Instruments
熱插拔電壓控制器 60V 2A Industrial e Fuse A 595-TPS26600P A 595-TPS26600PWPR
商品屬性 屬性值 選擇屬性
產品類型: 熱插拔電壓控制器
RoHS:
Controllers & Switches
1 A
55 V
4.2 V
1 Channel
300 uA
- 40 C
+ 125 C
SMD/SMT
HTSSOP-16
Reel
Cut Tape
MouseReel
Yes
組裝國家: TW, CN
擴散國: US
原產國: TW, CN
開發套件: TPS26600-02EVM
濕度敏感: Yes
產品類型: Hot Swap Voltage Controllers
系列: TPS2660
子類別: PMIC - Power Management ICs
每件重量: 70.200 mg
找到產品:
若要顯示類似商品,請選取至少一個核選方塊
至少選中以上一個核取方塊以顯示在此類別中類似的產品。
此功能需要啟用JavaScript。
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
MXHTS:
ECCN:
EAR99
LM5060 High-Side Protection Controllers
TPS2660x 60V 2A工業電容絲
Texas Instruments TPS2660x 60V 2A工業電容絲是具有全套保護特徵的纖巧功能豐富的高電壓電容絲。 4.2至55V的寬電源輸入範圍可實現對許多流行DC匯流排電壓的控制。 每個裝置均可承受和保護多達± 60V的正極和負極電壓負載。整合式背對背FETs提供反向電流阻擋。 該功能使此裝置適用於在電源故障和降壓時具有輸出電壓保持要求的系統。 提供的負載、電源和裝置保護具有許多可調節功能,包括過電流、輸出轉換速率和過壓、欠壓閾值。 內部穩妥的保護控制模塊及高額定電壓TPS2660x協助簡化了用於過電壓保護的系統浪湧保護設計。