TMAG5111B2AQDBVRQ1
Texas Instruments
595-AG5111B2AQDBVRQ1
TMAG5111B2AQDBVRQ1
製造商:
說明:
板機接口霍耳反應/磁性傳感器 Automotive high-sen sitivity 2D dual-c
工廠前置作業時間:
6 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Texas Instruments
產品類型: 板機接口霍耳反應/磁性傳感器
RoHS:
Hall-Effect Latch
6 mA
110 mA
0.2 mT to 2.6 mT
- 2.6 mT to - 0.2 mT
2.5 V to 38 V
- 40 C
+ 125 C
SMD/SMT
SOT-23-5
TMAG5111
Reel
Cut Tape
MouseReel
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CN
濕度敏感: Yes
輸出類型: Open Drain
輸出電壓: 0 V to 38 V
產品類型: Board Mount Hall Effect / Magnetic Sensors
子類別: Sensors
電源電壓 - 最大值: 38 V
電源電壓 - 最小值: 2.5 V