TLV4170IPWR
Texas Instruments
595-TLV4170IPWR
TLV4170IPWR
製造商:
說明:
運算放大器 - 運放器 36V microPower R-R O utput G Purp Op Amp
工廠前置作業時間:
6 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Texas Instruments
產品類型: 運算放大器 - 運放器
RoHS:
4 Channel
1.2 MHz
400 mV/us
2.5 mV
10 pA
36 V
2.7 V
125 uA
17 mA
110 dB
22 nV/sqrt Hz
TSSOP-14
SMD/SMT
No Shutdown
- 40 C
+ 125 C
TLV4170
Reel
Cut Tape
MouseReel
放大器類型: Micropower Amplifier
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: MY
Ios - 輸入偏移電流: 50 pA
最大雙電源電壓: +/- 18 V
最小雙電源電壓: +/- 1.35 V
濕度敏感: Yes
輸出類型: Rail-to-Rail
產品: Operational Amplifiers
產品類型: Op Amps - Operational Amplifiers
PSRR - 電源抑制比: 105 dB
子類別: Amplifier ICs
總諧波失真加噪音: 0.0002 %
每件重量: 173 mg
找到產品:
若要顯示類似商品,請選取至少一個核選方塊
至少選中以上一個核取方塊以顯示在此類別中類似的產品。
此功能需要啟用JavaScript。
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
MXHTS:
ECCN:
EAR99
TLVx170微型功率通用運算放大器
Texas Instruments TLVx170微型功率通用運算放大器是強化抗電池干擾(EMI)、36V、單電源、低雜訊運算放大器。 這些裝置擁有0.0002%的THD+N,能以2.7V (±1.35V)至36V (±18V)電源運行。 這些特徵及低雜訊和極高的電源抑制比(PSRR),使它們適用於微電壓級訊號放大應用。 TLVx170系列裝置還提供良好的補償、偏移和低瞬態電流帶寬。 與大多數僅指定一種電源電壓的運算放大器不同,TLVx170系列運算放大器指定2.7V至36V的範圍,並能無需反相而將輸入訊號擺動超出電壓軌。 TLVx170系列在以1.2MHz帶寬和0.4V/μs轉換速率應用於電流至電壓轉換器時,憑藉200pF電容負載實現單位增益穩定性。