THVD1410D
Texas Instruments
595-THVD1410D
THVD1410D
製造商:
說明:
RS-422/RS-485介面IC 3.3-V to 5-V RS-485 transceiver with +/- A 595-THVD1410DR
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 291
庫存:
291 可立即送貨
工廠前置作業時間:
12 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
此產品已報告長備貨期。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Texas Instruments
產品類型: RS-422/RS-485介面IC
RoHS:
THVD1410
SMD/SMT
SOIC-8
Transceiver
1 Driver
1 Receiver
500 kb/s
5.5 V
3 V
- 40 C
+ 125 C
Tube
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: MX
雙向: Half Duplex
輸入電壓: 15 V
運作供電電流: 2.4 mA
工作電源電壓: 5 V
輸出電流: 8 mA, 60 mA
輸出電壓: 3 V
Pd - 功率消耗 : 410 mW