THS4150ID
Texas Instruments
595-THS4150ID
THS4150ID
製造商:
說明:
微分放大器 Differential
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 102
庫存:
102 可立即送貨
工廠前置作業時間:
6 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
此產品已報告長備貨期。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Texas Instruments
產品類型: 微分放大器
RoHS:
THS4150
1 Channel
150 MHz
650 V/us
83 dB
85 mA
15 uA
7 mV
33 V
4 V
17.5 mA
- 40 C
+ 85 C
SMD/SMT
SOIC-8
Tube
組裝國家: TW, CN
擴散國: US
原產國: TW, CN
Pd - 功率消耗 : 1.02 W