LMK6DA15552ADLET
595-LMK6DA15552ADLET
LMK6DA15552ADLET
製造商:
說明:
標準時鐘振盪器 Low-jitter high-per formance bulk-acous
壽命週期:
壽命結束:
計劃停產且製造商將停止供貨。
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 213
庫存:
213 可立即送貨
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
完整捲(訂購多個250)
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
完整捲(訂購多個250)
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Texas Instruments
產品類型: 標準時鐘振盪器
RoHS:
Standard Oscillators
VSON-6
155.52 MHz
25 PPM
2 pF
2.37 V
3.5 V
LVDS
SMD/SMT
- 40 C
+ 85 C
3.2 mm (0.126 in)
2.5 mm (0.098 in)
1 mm (0.039 in)
LMK6D
Reel
Cut Tape
MouseReel
品牌: Texas Instruments
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: PH
佔空比 - 最大: 55 %
工作電源電壓: 2.5 V, 3.3 V