LMK6CE10000DDLFR
Texas Instruments
595-LMK6CE10000DDLFR
LMK6CE10000DDLFR
製造商:
說明:
標準時鐘振盪器 BAW OSC LVCMOS 1.8V 100MHZ 4 PIN
工廠前置作業時間:
6 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Texas Instruments
產品類型: 標準時鐘振盪器
RoHS:
Standard Oscillators
100 MHz
25 PPM
30 pF
1.71 V
1.89 V
LVCMOS
SMD/SMT
- 40 C
+ 105 C
2.6 mm (0.102 in)
2.1 mm (0.083 in)
1 mm (0.039 in)
LMK6C
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: PH
额定电流: 88 mA
佔空比 - 最大: 55 %
工作電源電壓: 1.8 V