LM46002PWP
Texas Instruments
595-LM46002PWP
LM46002PWP
製造商:
說明:
開關穩壓器 Synchronous Buck Reg ulator A 595-LM4600 A 595-LM46002PWPR
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 469
庫存:
469 可立即送貨
工廠前置作業時間:
12 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
總價
備用包裝
製造商 元件編號:
包裝:
Reel, Cut Tape, MouseReel
供貨情況:
庫存量
價格:
最小值:
1
製造商 元件編號:
包裝:
Reel, Cut Tape, MouseReel
供貨情況:
庫存量
價格:
最小值:
1
相似產品
Texas Instruments LM46002PWPR
Texas Instruments
開關穩壓器 Synchronous Buck Reg ulator A 595-LM4600 A 595-LM46002PWP
商品屬性 屬性值 選擇屬性
產品類型: 開關穩壓器
RoHS:
SMD/SMT
HTSSOP-16
Buck
1 V to 28 V
2 A
1 Output
3.5 V
60 V
27 uA
2.2 MHz
- 40 C
+ 125 C
LM46002
Tube
組裝國家: TW, CN
擴散國: JP
原產國: TW, CN
輸入電壓: 3.5 V to 60 V
濕度敏感: Yes
運作供電電流: 27 uA
產品類型: Switching Voltage Regulators
關機: Shutdown
原廠包裝數量: 90
子類別: PMIC - Power Management ICs