ESD1LIN24DYFR
Texas Instruments
595-ESD1LIN24DYFR
ESD1LIN24DYFR
製造商:
說明:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 3-pF 24-V 30-kV ESD protection diode for
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 280
庫存:
280
可立即送貨
在途量:
工廠前置作業時間:
12
工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
此產品已報告長備貨期。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Texas Instruments
產品類型: ESD 保護二極體 / TVS 二極體
RoHS:
Bidirectional
1 Channel
24 V
SMD/SMT
42 V
25.5 V
SOT-323-2
4.3 A
159.1 W
3.8 pF
30 kV
30 kV
- 50 C
+ 150 C
ESD1LIN24
Reel
Cut Tape
MouseReel
組裝國家: CN
擴散國: CN
濕度敏感: Yes
工作電源電壓: 24 V