DDS39RF12ACK
Texas Instruments
595-DDS39RF12ACK
DDS39RF12ACK
製造商:
說明:
數據採集ADC/DAC - 專用 16-bit 2-channel 2 4 GSPS 12GHz RF RF di
壽命週期:
新產品:
該製造商的新產品。
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
此產品可能需要額外文件才能出口至美國境外。
庫存量: 50
庫存:
50 可立即送貨
工廠前置作業時間:
18 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
此產品已報告長備貨期。
估計關稅:
此產品免費航運
數量 單價
總價
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Texas Instruments
產品類型: 數據採集ADC/DAC - 專用
付運限制:
RoHS:
DDS39RF12
SMD/SMT
FCBGA-256
Multi-Nyquist Direct Digital Synthesizer
16 bps
2 Channel
1.71 V
1.89 V
- 40 C
+ 85 C
Tray
建筑學: Current Source
組裝國家: KR
擴散國: TW, CN
原產國: KR
開發套件: DAC39RF10EVM
DNL - 差分非線性度: 2.2 LSB
INL - 積分非線性度: 9 LSB
接口類型: SPI
最高時鐘頻率: 12 GHz
濕度敏感: Yes
轉換器數: 4 Converter
DAC通道數目: 1 Channel
數位模擬轉換器數: 1 DAC
輸出類型: DAC
Pd - 功率消耗 : 4.238 W
產品類型: Data Acquisition ADCs/DACs - Specialized
參考類型: External, Internal
基準電壓: 900 mV