BZX84C16VDBZR
Texas Instruments
595-BZX84C16VDBZR
BZX84C16VDBZR
製造商:
說明:
穩壓二極管 16V Zener diode in S OT-23 package
壽命週期:
新產品:
該製造商的新產品。
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
供貨情況
庫存:
暫無庫存
工廠前置作業時間:
12 週 工廠預計生產時間。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
完整捲(訂購多個3000)
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
完整捲(訂購多個3000)
商品屬性 屬性值 選擇屬性
Texas Instruments
產品類型: 穩壓二極管
16 V
SMD/SMT
SOT-23-3
430 mW
5 %
30 nA
40 Ohms
- 55 C
+ 125 C
Single
Reel
Cut Tape
MouseReel
組裝國家: Not Available
擴散國: Not Available
原產國: CN
If - 順向電流: 10 mA
Ir - 反向電流: 30 nA
長度: 2.92 mm
產品類型: Zener Diodes
子類別: Diodes & Rectifiers
Vf - 順向電壓: 900 mV
電壓溫度係數: 15.5 mV/C
寬度: 2.37 mm
齊納電流: 5 mA