BQ25101YFPT
Texas Instruments
595-BQ25101YFPT
BQ25101YFPT
製造商:
說明:
電池管理產品 250-mA 75nA 6-DSBGA 0 to 125 A 595-BQ251 A 595-BQ25101YFPR
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 417
庫存:
417 可立即送貨
工廠前置作業時間:
12 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
單價:
總價:
估計關稅:
包裝:
完整捲(訂購多個250)
數量 單價
總價
零卷 / MouseReel™
完整捲(訂購多個250)
備用包裝
製造商 元件編號:
包裝:
Reel, Cut Tape, MouseReel
供貨情況:
庫存量
價格:
最小值:
1
相似產品
Texas Instruments BQ25101YFPR
Texas Instruments
電池管理產品 250-mA 75nA 6-DSBGA 0 to 125 A 595-BQ251 A 595-BQ25101YFPT
商品屬性 屬性值 選擇屬性
產品類型: 電池管理產品
RoHS:
Charge Management
Lithium-ion, Lithium Polymer
4.2 V
250 mA
4.45 V to 6.5 V