CSA-RPSM-216-RSFB
TE Connectivity / Linx Technologies
712-CSA-RPSM-216RSFB
CSA-RPSM-216-RSFB
製造商:
說明:
RF 電纜組件 CONREVSMA007, CONREV SMA005 w/ 8.5" RG17
ECAD模型:
下載免費的庫載入器,為ECAD工具轉換此文件。瞭解更多關於 ECAD 型號的資訊。
庫存量: 920
庫存:
920 可立即送貨
工廠前置作業時間:
5 週 工廠預計生產時間數量大於所顯示的數量。
最少: 1   多個: 1
商品屬性 屬性值 選擇屬性
TE Connectivity
產品類型: RF 電纜組件
RoHS:
REACH - SVHC:
RP-SMA
Plug (Male)
Straight
RP-SMA
Jack (Female)
Bulkhead
216 mm (8.504 in)
50 Ohms